Начались поставки в Россию самого яркого бюджетного 3D FULL HD проектора для домашнего кинотеатра Acer H6510BD.

3 серпня, 2013

В обычных жилых комнатах со светлыми стенами и фоновой освещенностью понятие контрастности проекторов и телевизоров полностью теряет смысл. Различить темные оттенки становится возможным только на ярких изображениях. По этой причине в условиях дневного освещения или неполного затемнения вечером наиболее контрастным будет выглядеть изображение проецируемое наиболее ярким проектором. 

Acer H6510BD имеет рекордную в своей категории яркость 3000 люмен, и по этой причине обречен стать хитом 2013 в классе бюджетных 3D проекторов для домашнего кинотеатра.

При яркости 3000 лм, проектор удивительно компактен и имеет вес всего 2.2 кг. Он оснащен двумя HDMI входами (плюс VGA, Video, S-video, audio), имеет FULL HD разрешение 1920х1080, обладает универсальной 3D-совместимостью (PC, 3D-плееры, игровые приставки, NVIDIA TV), способен на ходу конвертировать 2D в 3D.

Высокая яркость позволяет Acer H6510BD создавать большие красочные насыщенные изображения даже в незатемненных помещениях. Для создания таких больших проекций он оснащен короткофокусным объективом и с расстояния 4м способен проецировать на экраны шириной  270-350см!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!