Налогоплательщику - высокое сервисное обслуживание!

5 серпня, 2013

В помещении ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска (г. Луганск, кв. Волкова, 14 «а») работает сервисный центр обслуживания плательщиков. Целью его создания является обеспечение максимально комфортных условий для налогоплательщиков района, а именно: предоставление качественных административных, консультационных и информационных услуг. В сервисном центре посетители в максимально короткий срок могут получить справки, проконсультироваться по вопросам применения налогового, таможенного  законодательства, предоставить налоговую отчетность на бумажных носителях и в электронном виде,  необходимую корреспонденцию.

Центр обслуживания пользуется большой популярностью, как среди субъектов хозяйствования, так и среди рядовых граждан. Свидетельством этого является количество предоставляемых услуг. Так, специалистами Центра обслуживания налоговой инспекции с начала года предоставлено почти 75 тысяч услуг, в том числе: выдано более 7 тысяч справок о доходах, 5 тысяч регистрационных номеров учетной карточки; принято почти 45 тысяч отчетных документов (деклараций, расчетов и приложений к ним), кроме того, предоставлено почти 18 тысяч прочих услуг.

Центр обслуживания налогоплательщиков ГНИ в Жовтневом районе функционирует уже больше года и обслуживает почти 5 тысяч юридических и более 13 тысяч физических лиц-предпринимателей. Тогда как, в центре обслуживания работает 34 специалиста и на каждого приходится более 500 налогоплательщиков. Однако, никто не остается без внимания,  налогоплательщики благодарны за комфортные условия и качественный сервис.


Информационно — коммуникационный отдел
ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Сама Ольга Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!