ИНДУСТРИАЛБАНК внедрил услугу оплаты кредита через терминалы самообслуживания

6 серпня, 2013

ИНДУСТРИАЛБАНК предоставил возможность своим клиентам оплачивать кредиты с помощью терминалов самообслуживания платежной системы «EasyPay». Стоит отметить удобство использования электронной системы, к которой подключены более 4100 терминалов самообслуживания по всей Украине. Размещены терминалы в супермаркетах, торговых центрах. Теперь необязательно ехать в отделение банка для погашения кредита. Кроме того, терминалы более доступны, поскольку работают круглосуточно, без перерывов и выходных.

Воспользоваться системой довольно просто. Для внесения планового платежа по кредиту клиенту необходимо знать только свой код ИНН. Далее с помощью подсказок на экране осуществить платеж не составит труда.

«На сегодняшний день население Украины ценит свое время, поэтому использует терминалы самообслуживания для оплаты услуг провайдеров интернет, операторов мобильной связи, коммунальных услуг и других платежей, — комментирует Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». — Для удобства наших клиентов, у которых есть кредиты, мы внедрили услугу, которая позволит погашать задолженность по кредиту с помощью терминалов самообслуживания EasyPay. Надеемся, что данное нововведение позволит облегчить процесс погашения кредита и сэкономить время клиентов».

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году — универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Финансовая надежность банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг» на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне: долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».


 

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!