НАСК «Оранта» стала лауреатом Всеукраинского конкурса «100 Лучших Товаров Украины»

12 серпня, 2013

В пятницу, 9 августа завершился региональный этап Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины-2013», который собрал самых конкурентоспособных производителей и поставщиков услуг Сумской области из разных отраслей. По итогам конкурсного отбора, Сумская областная дирекция НАСК «Оранта» была награждена как лучшая компания в номинации «Работы и услуги».

Рейтинг «100 лучших товаров Сумщины» прошел уже в десятый раз, мероприятие получило широкий резонанс в региональных СМИ. Участие в конкурсе приняли 105 компаний Сумской области, которые представили свою продукцию. Конкурсные стенды компаний были размещены в выставочном центре «Ильинский», а торжественная церемония награждения участников прошла в ресторане «Кристал», где директору Сумской областной дирекции НАСК «Оранта» Анне КАРТУШИНОЙ был вручен диплом и памятный Кубок победителя.

«Стоит отметить, что НАСК «Оранта» впервые приняла участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины» на региональном этапе в Сумской области, и мы гордимся тем фактом, что нас сразу же так высоко отметили! Победа в номинации как лучшая компания, предоставляющая услуги – это заслуженный результат слаженной работы всего коллектива Дирекции, результат кропотливой работы, направленной на качественный сервис и обслуживание клиентов. Последние пять лет наша Дирекция уверенно держит более 30% страхового рынка Сумщины. В следующем году мы обязательно снова будем принимать участие в Конкурсе», — сообщила Анна КАРТУШИНА.

Местные власти также высоко отметили организацию Конкурса: «Выставка в этом году прошла на наивысшем уровне. Вся продукция это сумская продукция, которая вышла на высокий уровень и уже может конкурировать на международном уровне. Проведение этого конкурса способствует популяризации продукции местных товаропроизводителей, позволяет предприятиям Сумщины продемонстрировать свой потенциал, поделиться опытом, найти новых партнеров, заключить соглашения на реализацию товаров. Мы сделаем все, дабы поддержать местного производителя» — подчеркнул губернатор области Юрий Чмырь.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!