С 10 по 12 сентября 2013 года состоятся Международные промышленные выставки INPRODMASH&UPAKOVKA' 2013

13 серпня, 2013

INPRODMASH & UPAKOVKA  — ведущие мероприятия пищевой промышленности Украины. Это ежегодное место встречи специалистов смежных отраслей из разных стран, продуктивное деловое общение, способствующее развитию взаимовыгодного сотрудничества.

Синергия выставок INPRODMASH & UPAKOVKA позволяет представить все технологические процессы производства продукции: от обработки сырья до готовой упакованной продукции на прилавках магазинов. Ведущие иностранные и украинские предприятия демонстрируют здесь все необходимое для различных отраслей пищевой индустрии: технологическое оборудование, современные системы автоматизации, ингредиенты и материалы, промышленные холодильные системы, логистические решения и многое другое.

Ведущие компании  из Франции, Германии, Голландии, Италии, Бельгии, Дании, Великобритании, Испании, Индии, Польши, Беларуси, Украины и других стран будут демонстрировать современные технологические решения для различных отраслей пищевой промышленности, адаптированные к особенностям украинского рынка.

Широко представлены немецкие производители оборудования, среди них IKA Werke, CSB-System AG, ANTON OHLERT, Wipak, Chocotech, Theegarten-Pactec GmbH & Co KG и другие.

Schaller представит свою новую торговую марку Schaller Premium. Это вкусо-ароматические и функциональные смеси, подразделенные на 10 ассортиментных  категорий: для вареных и полукопченых колбас — до ветчинных изделий, а также сыровяленой и деликатесной продукции, от продуктов рыбопереработки и таухмас — до полуфабрикатов.Результаты применения этих ингредиентов говорят сами за себя: соответствуя важнейшим органолептическим параметрам, а именно, заданной консистенции, внешнему виду, а также вкусу, традиционно предпочитаемому в том или ином регионе, готовый продукт оправдывает ожидания потребителей на целевом рынке.

IKA Werke- лидер на рынке лабораторных и аналитических технологий. Наша инновационная программа охватывает магнитные мешалки, верхнеприводные и магнитные мешалки, встряхиватели, новые мельницы и масляные бани, погружные термостаты и ротационные испарители и калориметры, нагревательные плитки Ika,  а также диспергаторы.

ANTON OHLERT представит широкий ассортимент оборудования различного назначения: для производства всех видов упаковки, а также для печати на жести и алюминии; оборудование для производства хлебобулочной продукции, кондитерских изделий, шоколада, вафель и кофе; фасовочное оборудование для масложировой и мукомольно-крупяной промышленности.

BAADER GmbH+Co.KG презентует грейдеры, головорубы, машины для потрошения, филетирования и тримминга, чешуесъемные и обесшкуривающие установки, порционирующие сортировщики, клипфискные машины, мясокостные сепараторы и машины для жиловки мяса.

Wipak- производитель высококачественныхпленок и средства упаковки для пищевой промышленности, на выставке предложит современные упаковочные решения для мясной, молочной промышленности, а также для готовых блюд и пищевых компонентов.

ЛОГРУС представляет новинки  от мировых лидеров по производству гигиенических двухвинтовых насосов. Новая модель гигиенического насоса SLH 4G от компании-партнера Bornemann в сравнении с предыдущей моделью получила новый «цилиндрический дизайн», что позволило оптимизировать внутреннее пространство, а также повысить общий уровень гигиены устройства. Впервые в Украине будет презентована модель сверхгигиенического винтового насоса MOINEAU серии HY от компании РСМ.

В рамках INPRODMASH & UPAKOVKA состоится ряд семинаров, презентаций и других мероприятий. Деловая программа выставок организована при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.В программу входит Голландско-украинский научно-практический семинар «Инновации в упаковке пищевых продуктов: голландский и мировой опыт»; Семинар «Технологии мобильного взвешивания RAVAS», организованный компанией Рид Лоджистик Солюшнз Украина; Международный симпозиум «Органические продукты: лицом к потребителю»; Специализированная экспозиция органической продукции «ORGANIC SPACE'2013»; Общественное обсуждение проекта «Концепции развития основных отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности»; Научно-практическая конференция «Ресурсо- и энергосберегающие технологии производства и упаковки пищевой продукции — основные составляющие её конкурентоспособности».

Вы можете более детально ознакомиться программой выставок, а также заказать бесплатный пригласительный >>> 

АККО Интернешнл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!