«Техносерв Украина» объявляет о получении Advanced Collaboration Architecture Specialization компании Cisco

20 серпня, 2013

Не так давно «Техносерв Украина» был присвоен высокий партнерский статус CiscoSilverCertifiedPartner, а также получены новые специализации:AdvancedBorderlessNetworkArchitectureSpecializationи AdvancedUnifiedComputingTechnologySpecialization. И теперь, вслед за этими достижениями, получена новая передовая специализация по архитектуре совместной работы –Advanced Collaboration Arcxhitecture Specialization.Данная специализация подтверждает компетентность интегратора в проектировании и внедрении мультимедийных решений от Cisco, включая унифицированные коммуникации, продукты для обеспечения совместной работы и системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи.

Сжатые сроки, в которые получена новая специализация, подтверждают глубокую экспертизу и высочайшую квалификацию команды специалистов, включая инженеров, продавцов и сотрудников подразделений сопровождения бизнеса, в проектировании и создании сложных решений на базе оборудования компании Cisco. Присвоение архитектурной специализации Advanced Collaboration Architecture Specialization – это еще один шаг на пути к получению полного комплекса архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе и достижению наивысшего партнерского статуса Gold Certified Partner.

«От специализации по отдельным технологическим направлениям мы стремимся перейти к комплексному подходу в компетенциях по всей линейке передовых технологий и продуктов Cisco, — сказал Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина». — Мы рады, что «Техносерв Украина» шаг за шагом, уверенно и убедительно подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки и компетентность специалистов по всему спектру комплексных архитектур на базе продуктов и решений Cisсo, которые позволят интегратору предложить заказчикам еще более выверенные решения, повысить прибыльность бизнеса и приобрести выгодные отличия от конкурентов».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!