DEVI выводит новые нагревательные кабели

22 серпня, 2013

К выходу на рынок Украины осенью 2013 года готовится новый продукт – новые двухжильные нагревательные кабели DEVIflex для систем "Теплый пол" и DEVIsafe для систем снегостаивания.

Подразделение электрических кабельных систем DEVI компании Danfoss A/S обращает внимание на то, что эти кабели будут отличаться измененной конструкцией и материалом изоляции.

При разработке новых кабелей учитывались пожелания специалистов с разных уголков Земного шара. Важные отличительные особенности нового кабеля – сплошной металлический экран и улучшенные характеристики по гибкости и упругости. Нагревательные кабели имеют круглое сечение, что упрощает монтаж и делает их более удобными для инсталлятора.

В течение многих месяцев кабели DEVIflex и DEVIsafe проходили "полевые" испытания на объектах, расположенных в разных климатических зонах. В настоящий момент компания Danfoss заканчивает процедуру сертификации и подготовки нового продукта для выхода на рынки. Украина будет в числе первых стран, получивших новый продукт.

Научный центр электрических кабельных систем DEVI в компании Danfoss был создан в 2005 году. Деятельность центра направлена на разработку инновационных решений в области повышения комфорта при минимальных энергозатратах. Сотрудники центра занимаются созданием новых нагревательных кабелей и систем управления, которые тестируются в разных режимах эксплуатации. Современные лаборатории позволяют моделировать различные условия внешних воздействий и проводить наблюдения за изменениями исследуемых систем и продуктов. Благодаря работе сотрудников научно-исследовательского центра DEVI компания производит самые современные системы, имеющие гарантированно высокое качество.

Справка

Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.

В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно".

Контакты:

www.devi.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Факс: +38 044 461 87 07

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!