Гостиничная сеть Blue Diamond откроет два отеля в Пунта-Кане

1 вересня, 2013

Как поясняют официальные представители сети, принадлежность к Royalton Luxury Resort означает соответствие высочайшим стандартам качества лучших пятизвездочных отелей.

Новые гостиницы будут оснащены кроватями Dream Bed со специальным покрытием, изготовленным из двухсот пятидесяти видов натуральных волокон, а также душевыми кабинами с функцией водопад. Обслуживание в номерах будет осуществляться 24 часа в сутки, на территории отелей будет доступен беспроводной интернет.

Первый из отелей, El Royalton Splash, рассчитан на 525 номеров типа junior и junior suite. На территории отеля планируется строительство морского парка развлечений Splash Park, который станет самым крупным в карибском регионе.

Второй отель, El Royalton Punta Cana Resort & Casino, предложит к услугам гостей 470 номеров типа deluxe, junior и junior suite. Кроме этого десять ресторанов, девять тематических баров и один спорт-бар.


Сеть отелей Blue Diamond Hotels & Resorts входит в состав Sunwing Travel Group, специализацией которой является администрирование отелей, а также создание оценочных категорий и критериев в сфере гостиничного сервиса на различных туристических направлениях.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!