Самана включена в маршрут круизного лайнера Quantum of the Seas

1 вересня, 2013

В рамках карибского маршрута Quantum of the Seas планирует совершать остановку в северо-западной провинции Самана.    

Как сообщили на пресс-конференции официальные представители провинции, «начиная с нового туристического сезона 2014-2015, залив Самана станет одним из пунктов назначения круизной компании Royal Caribbean». Теперь, второе по величине в мире судно Quantum of the Seas будет совершать остановку в порту города Санта-Барбара-де-Самана.

Quantum of the Seas — новейший корабль Royal Caribbean, рассчитанный на 4180 пассажиров, 2500 членов экипажа и 167 тысяч тон груза – станет самым крупным из всех, совершающих остановку в Доминикане.

Представители компании Royal Caribbean поясняют, что на решение включить Саману в маршрут повлиял тот факт, что сегодня полуостров располагает всеми необходимыми условиями для принятия крупных круизных кораблей. Еще одним фактором, безусловно, стало разнообразие туристического предложения провинции.


Стоит также упомянуть — еще один регион на северном побережье страны, провинцию Пуэрто-Плата, где в настоящее время строится современный круизный порт. Компания Carnival инвестировала средства в проект Puerto de Maimon, начало работ над которым стартовало в июле 2013 года. Новый порт позволит северному региону также войти в маршруты международных круизных лайнеров и стать одним из центров туристического потока страны.

Ac Tion
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!