«АХА Страхование» продлевает акцию для своих клиентов

2 вересня, 2013

Клиенты «АХА Страхование», которые не успели поучаствовать в акции компании, будут иметь возможность выиграть стильный планшет. Учитывая пожелания клиентов компании, акция продлена до 30 сентября 2013 года. 
 

Для участия в акции клиенту необходимо приобрести новый страховой продукт (полис по другому виду страхования). Обязательным условием является предварительный заказ страховки на официальном сайте «AXA Страхование»: axa-ukraine.com и последующая покупка полиса у страхового агента AXA в период действия акции с 1 августа по 30 сентября 2013 года.

Для удобства клиентов на официальном сайте «АХА Страхование» существует возможность заказать полис КАСКО, ОСАГО (автогражданки), страхования имущества, страхования от несчастного случая и другие. Кроме того, на сайте компании клиент может оперативно просчитать стоимость полиса автогражданки и страхования имущества (АХА Квартира, АХА Дом). При заказе полиса существует опция бесплатной его доставки клиенту.

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.

Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит Группе AXA (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, более 2 490 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года страховая компания «AXA Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!