«NOVA ASSISTANCE» открыла представительство в Украине

3 вересня, 2013

Отвечать за работу компании в Украине будет Олег Тумик, имеющий большой  опыт работы с украинскими страховыми компаниями.

 «Мы стремимся расширить зону присутствия в других странах. У нас уже есть бизнес в России и Молдове. Также мы уверены, что имеем большие возможности для компании и в Украине, которая является одной из ключевых стран Восточной Европы. Открытие украинского представительства – первый шаг в продвижении. В дальнейших планах – глубокое внедрение наших услуг на рынок Украины», – поделился информацией  директор «NOVA ASSISTANCE» Александр Мунтяну.

Представительство компании будет отвечать за продвижение услуг на украинском рынке и сотрудничество со страховыми компаниями Украины. Напоминаем, что выход «NOVA ASSISTANCE» на украинский страховой рынок начался с сотрудничества с СК «НОВА» в июле текущего года.

Галина Давыдова, Директор Департамента медицинского страхования СК «НОВА» рассказала: «За период совместной работы представители «NOVA ASSISTANCE» уже подтвердили свой профессионализм на практике. Наши  клиенты обращались в медицинский ассистанский центр, и были обслужены на высоком уровне. Также мы довольны оперативностью предоставления необходимой нам информации о застрахованных, попавших в трудную ситуацию за рубежом».

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!