Банк «Надра» обновил предложения для малых корпоративных клиентов

5 вересня, 2013

В начале делового сезона банк «Надра» презентовал обновленный комплексный продукт «Бизнес-пакет для малых корпоративных клиентов»: это актуальные услуги по эффективному ведению бизнеса, сервисные услуги, а также продукты, позволяющие получить дополнительный доход от размещения средств в банке «Надра».

Клиент может одновременно открыть несколько счетов, установить индивидуальные лимиты по платежным картам, осуществлять платежи удаленно с помощью систем «Интернет Клиент-банк» и «Мобильный Клиент-банк», воспользоваться преимуществами корпоративной картыот банка «Надра» и многое другое.

Обновленный бизнес-пакет предназначен для компаний, которые ведут активную предпринимательскую деятельность и стремятся к эффективному управлению финансами. Кроме того, в рамках этого предложения клиенты получают возможность подключить дополнительные опции–корпоративную карту или программу накопления и дохода «Три кита».

Татьяна Кононова, директор по корпоративному бизнесу банка «Надра», отмечает:    «С целью оптимизации расходов малых корпоративных клиентов на банковское обслуживание мы предлагаем комплексное решение, которое охватывает самые популярные банковские продукты и услуги. Банк «Надра» активно работает над реализацией предложений, способствующих эффективному развитию бизнеса компаний». 

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!