От создателей «Event is…». Коллоквиум «Event - экспертиза» - ежегодное событие от Ассоциации ивенторов Украины

6 вересня, 2013

24 сентября 2013 года уже в пятый раз пройдет традиционное событие от АИУ «Eventis...».Формат 2013 года —  коллоквиум «Event- экспертиза», посвященный трендовым и актуальным вопросам, раскрывающим тенденции развития событийного рынкаУкраины.

Место проведения: выставка рекламы и масс-медиа «Rex».

"Event is..." –  традиционная конференция событийного рынка Украины, которая впервые была проведена в 2011 годув выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Она продолжает традицию конференций ивент-индустрии на REX-е с 2008 года- после завершения делового ток-шоу событийной индустрии «Ивенторы с Марса. Клиенты с Венеры. Вернемся на Землю».

В конференции 2012года приняли участие руководители и представители ведущих украинских ивент-организаций и различных компаний: Ассоциация Ивенторов Украины,JustLviv It, Аэролакс, ВБФ Запорука, EducationSteps, Ticketforevent, Talan Communications, СТБ, Сonference house, Sales Marketing System, 42 Agency, Adidas Group.

Формат «коллоквиум», заявленный в этом году, предполагает собрание  в одном месте и в одно времякак известных иуспешных, так иначинающих специалистов событийной индустрии для обмена профессиональным опытом, обсуждения и анализа самых ярких проектов предыдущего и этого сезонов, планирования и реализации ивентов на ближайшее будущее, атакже обсуждения новшеств сферы организации мероприятий.

Event-экспертизу пройдут следующие темы рынка событийной индустрии: «Makeorbuy? Как сэкономить на ивенте – две точки зрения: клиенты, ивенторы», «Философия взаимоотношений: клиент- ивентор», «Неожиданный взгляд на массовые мероприятия  — чего не учитывают ни ивенторы, ни маркетологи», «Как создать предвкушение ивента или немного о каналах коммуникаций (преимущества  и недостатки smm, СМИ и др.)», «Спонсорские проекты: работа не по брифу или как идеи ивенторов могут служить брендам» и другие не менее актуальные спичи.

Программа и спикеры коллоквиума находятся в стадии наполнения, следите за новостями на сайте Ассоцации: http://aeu.com.ua/

Дата и время проведения:24 сентября 2013 года

Место проведения:выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!