Центр бронирования Добово предложил новые схемы скидок

9 вересня, 2013

Сервис онлайн-бронирования жилья для посуточной аренды Dobovo.com объявил о скидках от собственников апартаментов. На сайте представлено большое количество квартир, при бронировании которых арендаторам будет предоставлена скидка. На некоторые апартаменты в определенные дни стоимость будет снижена на 70%. 
 
Все чаще туристы предпочитают бронировать и арендовать посуточно квартиры вместо гостиничных номеров. Преимущества посуточной аренды квартир состоят в оптимальном сочетании цены и качества, а также в свободном выборе подходящего района города. Наличие кухни и повышенный уровень приватности также являются факторами того, почему путешественники все чаще останавливают выбор на посуточной аренде квартир. 

На сайте Dobovo.com представлен широкий выбор различных вариантов апартаментов, благодаря чему пользователи сервиса смогут получить подробную информацию о понравившемся жилье, его владельце и стоимости аренды на определенную дату. Забронировать необходимую квартиру можно с помощью понятного интерфейса, широкого выбора платежных систем и квалифицированной телефонной поддержки, которая работает 7 дней в неделю. 

Вниманию путешественников и бизнесменов в командировке также предлагается гибкая система скидок и акций от онлайн-сервиса Dobovo.com. Владельцы апартаментов самостоятельно смогут создать горячее предложение или запустить скидку, сделав всего несколько кликов. 

Используя действующую систему бронирования апартаментов, хозяева жилья получили возможность создавать несколько акционных предложений. Теперь клиенты сервиса смогут получить скидку в зависимости от длительности проживания, либо воспользоваться горячим предложением и арендовать квартиру по сниженной стоимости. Средняя скидка на долгосрочную аренду апартаментов, которую готов предоставить владелец, составляет 5-10%. Пользователи сайта смогут узнать размер скидки при вводе даты заезда и выезда в поле поиска. 

Стоимость посуточной аренды квартиры будет зависеть и от дня заезда. Так, в рамках внедренных систем скидок владельцы комфортабельного жилья в некоторых случаях готовы снизить стоимость аренды жилья на 70%. 

Для того, чтобы узнать о всевозможных скидках, пользователи Dobovo.com должны ввести предполагаемую дату поездки в поле поиска. Руководитель центра бронирования Добово Дмитрий Малахов считает, что на сайте сервиса представлены самые лучшие варианты для бронирования в 47 городах Украины.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!