Зарплату судебных приставов теперь рассчитывают не в DOS, а в 1С благодаря Софт-Маркету

9 вересня, 2013

Специалисты Софт-Маркет www.soft-market.ru (подразделение компании «Первый БИТ») успешно завершили проект по автоматизации расчета зарплаты в управлениях Федеральной службы судебных приставов (ФССП) с помощью 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8. Программа полностью отвечает всем требованиям законодательства и особенностям работы федеральных государственных учреждений.

Раньше судебные приставы рассчитывали зарплату в старой программе, разработанной еще в 90х годах под управлением операционной системы DOS. Ее обслуживание обходилось достаточно дорого, а несоответствие современным требованиям создавало множество проблем в работе сотрудников расчетных отделов. Все это послужило причиной для принятия руководством управлений ФССП по СПб и ФССП по ЛО решения перейти на современную расчетную программу 1С: Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8.

В качестве подрядчика для реализации проекта была выбрана компания Софт-Маркет, имеющая многолетний опыт автоматизации на базе 1С. Специалисты успешно справились с поставленными задачами по переносу данных за два года из старой программы в 1С: Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8 и по настройке расчета зарплаты.

С помощью 1С: Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8 автоматизированы следующие процессы:

  • Расчета зарплаты с поддержкой новой системы оплаты труда сотрудников федеральных бюджетных учреждений;
  • Анализ кадрового состава, учет и набор кадров;
  • Исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • Ведение кадрового делопроизводства и многое другое.

В результате реализации проекта автоматизировано 10 рабочих мест, а сотрудники расчетных отделов, после пройденного обучения, успешно работают в программе 1С: Зарплата и кадры бюджетных учреждений 8.

Первый БИТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!