2 сентября 2013 года DOPOMOGA Ukraine объявила о начале марафона НАМ 20 РОКІВ

12 вересня, 2013

За свою историю DOPOMOGA Ukraine, поддерживая преемственность и традиции, создала уникальную и единственную в своем роде структуру по поставке персонала для бизнеса в Украине. Делиться своими лучшими практиками, взращивать новое поколение специалистов, вести социальную и благотворительную работу в связанных с рекрутинговым бизнесом областях – вот в чем DOPOMOGA Ukraine видит предназначение двадцатого года своей жизни.

Марафон НАМ 20 РОКІВ стартует в сентябре 2013 года, в его программе заложено проведение профессиональных, социальных, творческих и даже спортивных проектов, которые, наполнят силой не только DOPOMOGA Ukraine, но и отрасль подбора персонала в Украине в целом.

DOPOMOGAUkraine— лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 46% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2012 более 83% дохода было получено по межрегиональным проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. 

Офисы в Украине: Запорожье, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова. Партнеры: AIESEC в Украине, BEST в Украине, Access MBA в Украине, Международный Институт Бизнеса. 

DOPOMOGA GROUP, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!