Тайные Покупатели рассказывают о лучшем сервисе

12 вересня, 2013

Учитывая пожелания своих Тайных Покупателей, компания 4Service Group продлила конкурс на лучший видео-рассказ о сервисе до конца сентября.

Тайные Покупатели впервые имеют возможность открыто рассказать о своем опыте и посветить всех в тонкости своей работы. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Тайным Покупателям необходимо снять короткое видео с рассказом о себе, своей работе и самом запомнившемся случае обслуживания в их жизни.

Уже сейчас география участников конкурса впечатляет масштабами – о сервисе рассказывают Тайные Покупатели из России, Украины и Казахстана. Все конкурсные видеоролики публикуются на страницах Клубов Тайных Покупателей в социальных сетях. Желающие могут голосовать и оставлять свои комментарии о видео-работах в Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Mail.ru. Профессиональное жюри будет принимать и оценивать видео до 20сентября. Оценки и комментарии пользователей также повлияют на итоги конкурса.  По результатам проекта будут отобраны лучшие ролики, авторы которых получат призы от 4ServiceGroup.

С подробностями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте компании или в Клубах Тайных Покупателей в соцсетях.

Расскажи всем о лучшем сервисе!

Справка о компании.Компания 4Service основана в 2001 г. и является сегодня одним из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping в Европе. За 11 лет работы Тайные Покупатели, которые сотрудничают с компанией, сделали более чем 400 000 оценок в различных сферах. Среди клиентов компании — банки, розничные сети, супермаркеты, сети салонов мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и многие другие.

www.4service-group.com

Березовская Р.В.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!