INVEST IN UKRAINE-2013 - роуд-шоу, которое откроет украинский бизнес Европе

16 вересня, 2013

Инвестиционный холдинг Pro Capital Group при поддержке Украинского Бизнес-центра в Лондоне, посольства Украины в Великобритании и украинского международного сообщества предоставляет уникальную возможность прямого диалога с европейскими инвесторами.

INVEST IN UKRAINE-2013 это:

• возможность презентовать свои бизнес-проекты перед западными инвесторами, которые действительно заинтересованы в Украине;

• возможность привлечь значительные инвестиции для развития бизнеса;

• прямое общение с представителями ведущих международных инвестиционных фондов.

Инвесторы-участники INVEST IN UKRAINE-2013 — это представители международных инвестиционных фондов и банков, представители английских Family Offices, ведущие бизнес-консультанты, юристы и экономисты, а также британские компании, которые уже инвестируют в Украину.

Все они заинтересованы в инвестировании в украинские проекты. Первое международное инвестиционное роуд-шоу INVEST IN UKRAINE, которое состоялось 21 февраля 2013 в Лондоне, стало успешным стартом плодотворного сотрудничества Украины с Европой. На роуд-шоу британским инвесторам было представлено 7 инвестиционных проектов от украинских компаний, представляющих средний сегмент бизнеса. Сейчас три из семи компаний ведут активные переговоры с инвесторами о привлечении капитала в размере от $ 10 до 40 млн.

На этот раз представить свой проект и привлечь инвестиции для его реализации можете именно вы! Количество участников из Украины, которые смогут представить свои инвестиционные проекты — ограничено. Чтобы попасть в их число — обращайтесь к организаторам проекта:

Антонина Кутовая, директор компании Pro Capital Investment.

+38 044 591 52 52, +38 050 464 70 40

[email protected]

Партнеры роуд-шоу:официальный перевозчик — авиакомпания Международные авиалинии Украины, официальный тревел-координатор -компания Airlife, ТМ «Колонист»; медиапартнеры — телеканал «Первый деловой»,  британские издания Ukraine Business Insight и RussianMind; юридический партнер – правовая группа «Павленко и Побережнюк».

Загорулько Кристина Александровна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!