ВТБ Банк провел Дни открытых дверей в Запорожье и Днепропетровске

16 вересня, 2013

11 и 12 сентября 2013 года в ВТБ Банке состоялись Дни открытых дверей в городах Запорожье и Днепропетровск. Мероприятия организованы совместно с Независимой ассоциацией банков Украины при поддержке Национального банка Украины в рамках государственной программы по повышению финансовой грамотности населения.

11 сентября был проведен День открытых дверей в отделении «Александровское» ВТБ Банка в г.Запорожье. Сотрудники отделения рассказали приглашенным школьникам о работе банка и банковского отделения, показали кассы и другие рабочие помещения, доступ в которые в обычные дни для посетителей ограничен. Кроме того, ведущие-сотрудники Банка познакомили школьников с историей происхождения денег, первыми операциями купли-продажи и обмена. По окончанию мероприятия все школьники получили памятные подарки и призы.

«Мы понимаем важность подобных мероприятий для общества. Воспитывая финансово-грамотное молодое поколение, мы формируем успешное будущее для каждого украинца и страны в целом», — подчеркнула Лилия Магала, заместитель директора по розничному бизнесу Запорожской региональной дирекции ВТБ Банка.

Кроме проведения «Дня открытых дверей», ВТБ Банк поддержал открытую лекцию для студентов Запорожского Национального Университета на тему «Стань активным антикибером», также организованную совместно с Независимой ассоциацией банков Украины.

12 сентября в Днепропетровской региональной дирекции ВТБ Банка состоялся День открытых дверей для пенсионеров. Валентина Шевякова, начальник отдела продаж розничных продуктов Днепропетровской региональной дирекции, провела презентацию, благодаря которой приглашенные смогли ближе познакомиться с депозитами, пластиковыми картами, проведением операций с помощью банкоматов и POS-терминалов. Пенсионеры высоко оценили уровень знаний, полученный в процессе обучающего Дня открытых дверей и подтвердили заинтересованность в проведении подобных мероприятий. Кроме Дня открытых дверей в Днепропетровске также прошли лекции для студентов Университета им. А. Нобеля и Украинского государственного химико-технологического университета, а также семинары для клиентов и сотрудников банка.

Справка.

Независимая ассоциация банков Украины(НАБУ) проводит Дни открытых дверей в рамках реализации государственной стратегии по повышению финансовой грамотности населения при поддержке Национального банка Украины и немецкого банка развития KFW, который действует по поручению Федерального правительства Германии. Мероприятия уже состоялись во Львове, Бродах, Джанкое, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Котовске, Ильичевске и Желтых Водах. Планируется проведение в Днепропетровске и Днепродзержинске.

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.07.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!