Орелэнерго запустил личный кабинет для потребителей электроэнергии

18 вересня, 2013

Личный кабинет потребителя электроэнергии расположен на сайте www.mrsk-1.ruв разделе «Энергосбытовая деятельность». Он дает возможность клиентам филиала производить операции с лицевым счетом, не выходя из дома. Данный проект — еще один шаг в деятельности МРСК Центра, направленный на повышение качества обслуживания потребителей. Внедрение услуги никак не отразится на стоимости оплаты электроэнергии.

 Для того чтобы воспользоваться личным кабинетом, потребителю нужно прийти в любой центр обслуживания клиентов сбытового отделения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» с паспортом, номером лицевого счета и получить пароль. Пароль и номер лицевого счета будут нужны для входа в личный кабинет.

Оплата электроэнергии посредством электронной карты происходит через платежные системы «Альфа-Банка». Для этого можно использовать карты всех видов: Visa, MasterCard, Maestro. Для держателей карт любого банка оплата производится без комиссии.

— Мы стремимся сделать взаимодействие с клиентами более открытым и удобным  для них, — отметил заместитель директора сбытового отделения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Александр Москвитин. – Личный кабинет потребителя электроэнергии позволит абоненту анализировать свое потребление, и, кроме того, сэкономит время потребителя, сделает общение с энергосбытовой компанией более комфортным».

 На странице «Личного кабинета» потребители могут также получить справку по взаиморасчетам, распечатать квитанцию, получить данные о наличии задолженности за потребленную электроэнергию и последних зафиксированных показаний, а также передать последние показания индивидуального прибора учета электроэнергии.

Рудаков Эдуард
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!