Официальное открытие мультибрендового магазина STEM в Киеве

19 вересня, 2013

Приглашаем всехпоклонников модных брендов илюбителей стильно одеваться на вечеринку, посвященную официальному открытию мультибрендового магазина STEMв Киеве.

Дата, время: 21 сентября,16:00 -20:00.

Место: магазин STEMв ТРЦ DreamTown, 1-ый этаж.

В программе:dj-сет от DjMaxMikhaloff, фуршет.

Во время вечеринки у всех гостей будет возможность приобрести вещи из осенне-зимней коллекции со скидкой 10%, а размер скидки для обладателей дисконтных карточек будет составлять +10% к номиналу дисконта.

***

STEMConceptStore– сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды. Магазинв ТРЦ DreamTown– второй по счету. Первый был открыт летом прошлого года в Одессе.

В STEMобъединены семь всемирно известных брендов премиум-класса: TommyHilfiger, Gant, DIESEL, PepeJeans, Fornarina, Lacosteи DKNY. Все эти марки уже хорошо знакомы киевлянам по существующим в столице монобрендовым магазинам. Исключение составляет лишь мужская коллекция DKNY— официально в столице Украины она представлена впервые.

Магазин, имеющий огромную площадь в 400 м2, концептуально разделен на две зоны: denimи sportswear. Denimв данном случае подразумевает широкий ассортимент одежды из денима и дополняющую его базу – футболки, майки, регланы, куртки, а Sportswearпредставляет широкую палитру одежды в стилях casualи smartcasual.

Беревич Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!