EGAR Technology завершает первый этап развития системы Oracle Siebel CRM для проекта «Деловая среда» от Сбербанка России

24 вересня, 2013

Специалисты компании EGAR Technology успешно завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM  в  дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.

Работы, выполненные проектной командой EGAR Technology, были направлены на автоматизацию бизнес-процессов фронт-офиса компании «Деловая среда», используемых в рамках одноименного проекта по поддержке предпринимательства в России, который последовательно развивается Сбербанком России для представителей малого бизнеса. В процессе реализации был также достигнут более высокий уровень интегрированности проекта «Деловая среда» с информационной средой Сбербанка России.

Андрей Леушев, Генеральный директор ЗАО «Деловая среда», отмечает: «В рамках совместного проекта были решены актуальные задачи развития технологической базы «Деловой среды», направленные на повышение качества и оперативности услуг, предоставляемых ее участникам.  В ходе проекта были использованы возможности Oracle Siebel CRM для реализации бизнес-процессов, охватывающих различные подразделения «Деловой среды»».

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Участие EGAR Technology как технологического партнера в развитии проекта «Деловая среда», имеющего большую социальную значимость для России, стало для нас крайне ответственным продолжением многолетнего сотрудничества с подразделениями Сбербанка России. Мы признательны руководству компании «Деловая среда» и всем участникам проектной команды за плодотворное сотрудничество и рассчитываем на его продолжение».

Специалисты EGAR Technology с 2007 года развивают свои компетенции по Oracle, ориентируясь в первую очередь на участников финансового рынка. Компания подтвердила 12 специализаций по продуктовым и отраслевым направлениям Oracle, в том числе по лидирующей  в своем классе системе управления взаимоотношениями с клиентами  Oracle Siebel CRM, практика по которой объединяет на сегодняшний день несколько десятков специалистов с разносторонним опытом ее внедрения.   

Партнерские практики по продуктам Oracle – одно из системно  развиваемых направлений работы группы компаний EGAR Technology на территории России, Украины, СНГ в целом и ближнего зарубежья.

О проекте «Деловая Среда» Сбербанка России

«Деловая Среда» (www.dasreda.ru) – портал для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей, реализуемый при поддержке Сбербанка России. Ключевыми задачами проекта являются создание комплексной технологической инфраструктуры для организации и развития малого бизнеса в России, а также популяризация образа предпринимателя в обществе.
 

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
 
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: [email protected]
Тел. + 7 (495) 937-48-50

Торговые марки

Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.

EGAR Technology, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!