«Эко Марка» – натуральная продукция с доставкой от украинского производителя

24 вересня, 2013

26 сентября 2013 года в 11:00 в пресс-центре «Комсомольская правда» состоится интернет-конференция компании «Имидж Клуб»на тему «Эко Марка» – натуральная продукция с доставкой от украинского производителя".  В ходе этой интернет-конференции на вопросы посетителей сайта ответит спикер компании «Имидж клуб»  — Оксана Костенко.

Оксана Костенко расскажет о динамике развития рынка товаров из натурального сырья, о способах оформления заказа данных товаров, поделится информацией о постоянной программе лояльности для клиентов от компании «Имидж Клуб» и, безусловно, ответит на «горячие» вопросы аудитории «КП». Узнать о тенденциях развития рынка товаров для здоровья, особенностях и способах заказа продукции и покупки через каталоги в Украине будет интересно как активным пользователям данной услуги, так и аудитории без опыта покупки товаров через каталоги.

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья и отдыха.     

Читайте, смотрите и задавайте вопросы настранице события.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!