Банк «Хрещатик»: не ограничивайте свои потребности с зарплатной карточкой

26 вересня, 2013

Теперь клиенты банка, получающие заработную плату по «хрещатикским» карточкам, могут воспользоваться кредитом по новой кредитной программе «Стартовый кредит на карточку».

Сумма кредита, который предоставляется клиенту в форме возобновляемой кредитной линии на его карточный счет, открытый в рамках зарплатного проекта, составляет до 50% среднемесячного поступления и позволяет быстро и удобно решать в случае необходимости текущие финансовые проблемы. При этом проценты в размере 3% в месяц начисляются только на ту часть кредитных средств, которые сняты с этого счета, а погашение задолженности осуществляется автоматически во время зачисления заработной платы, что достаточно удобно для клиента. Оформление такого кредита бесплатное – никаких комиссий с владельца счета не взымается, обеспечение не требуется, расчеты зарплатной карточкой и снятие с ее помощью наличных – тоже бесплатно.

Пословам ЕленыТрояновской, начальника управления мониторингакредитных программбанка, «преимуществатаких кредитов состоят в быстроте их оформления – кредитная линия открывается в течение трех дней с момента оформления клиентом анкеты-заявления к Публичному предложению, а также подачи в банк копий паспорта и идентификационного кода, которые заверяются непосредственно в банке. Единственное условие получения кредита – заемщик должен быть не менее трех месяцев сотрудником предприятия – партнера банка по зарплатному проекту».

Детальнее об условиях карточных кредитов:

http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/

Справочно по теме:

По состоянию на 15.09.13 количество зарплатных проектов на обслуживании у банка достигло 1849, а количество карточек, по которым сотрудники этих предприятий получают зарплату в «Хрещатике»,  — 150 тыс.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!