Cosmopolitan Shopping Night вместе с MasterCard и Диамантбанком

27 вересня, 2013

Диамантбанк совместно с Международной платежной системой MasterCard приглашает всех держателей карт MasterCard/Maestro, эмитированных Диамантбанком, посетить самое ожидаемое и модное событие – ночь скидок Cosmopolitan Shopping Night, которое состоится в ночь с 27 на 28 сентября в Киеве, а в Севастополе – с 4 на 5 октября 2013 года.

В этом году магазины известных европейских брендов предоставят скидки до 50% на новые коллекции, а также порадуют подарками и сюрпризами самых активных покупателей.

Клиентам гарантировано предоставляется дополнительная скидка в размере 5% в магазинах с пометкой «+5% с MasterCard/Maestro», при отплате картой  MasterCard/Maestro в одном из торговых центров-участников акции.

Не пропустите ночь скидок в своем городе:

 Киев – ТРЦ «Sky Mall», пр-т Генерала Ватутина, 2.
 Севастополь – «Sea Mall», пр-т Генерала Острякова, 260.

Время и место проведения Cosmopolitan Shopping Night в своем городе можно узнать на сайте www.cosmo.com.ua

Детальную информацию можно получить на сайте www.mastercard.ua.


Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Первое полугодие 2013 года Диамантбанк закончил с прибылью 650,802  тыс. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2013 года составили 3,50  млрд. грн., регулятивный капитал – 400,31 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,47 млрд. грн.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!