В АКТАБАНКЕ создан Фонд финансирования строительства

2 жовтня, 2013

ПАО «АКТАБАНК» создал Фонд финансирования строительства. Благодаря Фонду уже начата активная реализация квартир в 2-х жилых домах на  ж/м Левобережный   в  г. Днепропетровске по  президентской  программе  «Доступное жилье». Застройщик — КП «Агентство регионального развития «Регион-Лидер Днепропетровского Областного Совета».  
Фонд финансирования строительства (ФФС) – надежный, законодательно урегулированный механизм реализации квартир в новостройках, при  котором управитель (ПАО «АКТАБАНК»)  заключает договоры с покупателями на продажу квартир,   принимает деньги в оплату за квартиры и направляет их на финансирование строительства конкретного жилого дома. При этом проверяются все правоустанавливающие и разрешительные документы на строительство, наличие необходимых лицензий у подрядчиков,  контролируется целевое использование средств заказчиком и подрядчиками.  В обеспечение обязательств застройщика по своевременному вводу объекта в эксплуатацию в ипотеку оформлены имущественные права на строящиеся объекты.
ПАО "АКТАБАНК" — надежное банковское учреждение с многолетним опытом работы. В реализации программы «Доступное жилье» Банк сотрудничает с Государственным специализированным финансовым учреждением «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству».
Высокий профессионализм сотрудников АКТАБАНКА позволяет максимально защитить покупателей квартир,  гарантируя  контроль  хода строительства и целевого использования  застройщиком денежных средств.
Сдача домов в эксплуатацию планируется в  третьем квартале 2014 года.  Квартира за «1500 грн. в месяц» стала реальностью!
 
Приобретение недвижимости посредством Фонда финансирования строительства в АКТАБАНКЕ — это надежный способ обеспечить себя жильем и не потерять деньги!
 
Более детальную информацию о ФФС Вы можете найти на сайте,
а также обратиться к руководителю проекта Андрею Минченко по тел.: 0675143602.

АКТАБАНК, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!