Sharp KP85PH – новая Hi-Fi-аудиосистема c поддержкой Bluetooth

4 жовтня, 2013

KP85PHпозволяет пользователям не просто проигрывать музыку с мобильных устройств и обычных компакт-дисков: новая Hi-Fi-система Sharpоснащена встроенным USB-портом, который обеспечивает возможность воспроизведения файлов MP3 и WMAсо съемного накопителя. Помимо этого, в системе имеется встроенный радиоприемник со специальной функцией ASPMдля быстрого поиска и сохранения доступных радиостанций.

Благодаря Bluetoothвы можете слушать музыку прямо со своего смартфона или планшета, что дает возможность управлять устройством не только при помощи пульта и гарантирует точность воспроизведения звука даже на расстоянии.

В новой звуковой системе Sharpпредусмотрен цифровой усилитель мощностью 2 x25 Вт RMS, обеспечивающий динамическое звучание, опция интеллектуального Hi-Fi-воспроизведения с возможностью регулировки низких и высоких частот, а также функция XBASS, благодаря которой вы можете наслаждаться потрясающим качеством звука.

Приблизительная стоимость новинки составляет 1 900 ГРН.

ОSharp

Компания Sharpведет свою деятельность уже более 100 лет. С 1912 года она постоянно растет, выпуская все новые продукты, оснащенные самыми современными технологиями. Sharpявляется мировым лидером в секторе ЖК- и LED-технологий и фотогальванических систем. Это единственная компания в мире, которая предлагает своим клиентам телевизоры с технологией Quattronи бытовую технику с технологией Plasmacluster. Компания Sharp  не только разрабатывает инновационную продукцию, но и формирует новые жизненные стандарты в двадцать первом веке. Наши идеи направлены на улучшение и упрощение повседневной жизни пользователей на работе и дома и делают ее гораздо более приятной. Устройства Sharpпросто решают самые разнообразные проблемы в офисах и на заводах, в гостиных и на кухнях. Наше стремление к поиску новых измерений в области потребительской электроники основывается на трех столпах: решения для дома, офисные и мобильные системы. Самое пристальное внимание Sharpуделяет процессам разработки и исследований. Компания продолжает вкладывать значительные средства в развитие данной сферы, а штат ее действующих по всему миру научно-исследовательских центров составляет более 8000 сотрудников. Благодаря этому компании удалось внести существенный вклад в разработку ряда технологий, которые используются не только в собственной продукции Sharp, но и в продукции наших конкурентов. Ассортимент продукции Sharpвключает в себя широкий спектр электронных товаров широкого потребления, бытовых приборов, многофункциональных устройств для офисов, светодиодных осветительных систем, а также мобильных телефонов и солнечных панелей. Помимо этого, мы работаем над разработкой ключевых цифровых компонентов для электронного оборудования.

www.sharp.ua

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!