Совершать платежи в центрах обслуживания клиентов Орелэнерго стало проще

4 жовтня, 2013

Теперь, обратившись в ЦОК, клиенты смогут не только задать интересующие их вопросы по электроснабжению, но и оплатить с помощью терминала без комиссии услуги мобильной связи и потребленную электроэнергию филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго».

В настоящее время терминалы Газпромбанка функционируют в сбытовом отделении Орелэнерго в Орле, а также в центрах обслуживания клиентов в Орле и Мценске.

В точках обслуживания клиентов можно внести изменения в данные лицевого счета, произвести сверку задолженности, подать заявку на технологическое присоединение к сетям Орелэнерго, на установку (замену) приборов учета, сообщить об изменении группы домохозяйства вследствие увеличения или уменьшения количества лиц, зарегистрированных в жилом помещении, об имеющихся льготных условиях для одиноко проживающих пенсионеров или семей пенсионеров, получить консультацию по всем вопросам энергоснабжения и энергосбережения.

  — Мы стараемся сделать обращение клиентов к гарантирующему поставщику максимально комфортным, — отметил заместитель директора сбытового отделения Орелэнерго Юрий Павлов. – Формирование системы комплексного обслуживания клиентов – одна из приоритетных задач компании.

Рудаков Эдуард
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!