Архитектурная премия «АрхиХИТ» 2014

6 жовтня, 2013

В конце сентября 2013 года на выставке «Комфорт Хаус. ClimateDesign”  был объявлен старт новому конкурсу – архитектурной премии «АрхиХИТ». Начало этому событию положила пресс-конференция организаторов и основателей нового конкурса, который будет проходить под эгидой Национального союза архитекторов Украины. Руководство компаний «Контрактовый ярмарок» (организатор крупнейших международных выставок), ООО «Ондулин Строительные Материалы», ООО «ВЕЛЮКС  Украина», ООО «Тиккурила» и информационный партнер конкурса архитектурный журнал «А+С» объявили о создании и дальнейшей полной поддержке архитектурного конкурса «АрхиХит» в статусе крупнейшего в стране.

Конкурс «АрхиХИТ» проводится с целью выявления новых тенденций в архитектуре, представить широкой публике и потенциальным заказчикам новые перспективные направления в современном строительстве и привлечь внимание инвесторов и производителей к новаторским идеям. Участники – архитекторы, дизайнеры и архитектурно-дизайнерские бюро, имеющие опыт работ по проектированию зданий и конструкций не менее 2-х лет.

Задача Конкурса — выбор лучших проектов и поощрение архитекторов, внесших наиболее значительный вклад в развитие современной архитектуры. Поддержка и продвижение молодых талантливых архитекторов на архитектурный Олимп.

К участию в Конкурсе приглашаются  все профессионалы, которые интересуются продвижением своих работ  и повышением узнаваемости собственного бренда на  общегосударственном уровне. На сайте www.archihit.com, на котором будет происходить регистрация участников, и размещаться новости о проекте. В состав профессионального жюри будут входить, помимо руководства компаний «Ондулин Строительные Материалы», «ВЕЛЮКС  Украина», «Тиккурила», главы НСАУ и главный редактор журнала «А+С».

Для победителей в трех главных номинациях Конкурса будут предоставлены гранты на поездки и профессиональное обучение во Францию, Италию, Германию и Финляндию. Специальный приз  за проект, в котором реализован принцип  комфортного  микроклимата с достаточным количеством свежего воздух и дневного света — годовое членство в Альянсе Активный дом.  Проекты финалистов будут выкуплены организаторами для дальнейшей эксплуатации в собственных целях компаниями-организаторами конкурса «АрхиХИТ».

Финал конкурса, с объявлением и чествованием победителей,  будет проходить на выставке «Интербудэкспо» в г. Киеве с 26 по 29 марта 2014 года.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!