Рейтинг инвестпривлекательности Клубного дома «Gelios» подтвержден на уровне invА

7 жовтня, 2013

IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Клубного дома «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2» на уровне invА.

Значительное влияние на подтвержденный уровень рейтинга имеет ввод в эксплуатацию Клубного дома «Gelios» в июле 2013 года. Объект имеет выгодное расположение в Голосеевском районе г. Киева по переулку Задорожный, 5, недалеко от станции метро «Голосеевская». Расположение Клубного дома рядом с естественной рекреационной зоной — Голосеевским парком — является дополнительным преимуществом данного объекта по сравнению с другими. Объект имеет всю необходимую социальную и торговую инфраструктуру. Стоимость квадратного метра в Клубном доме соответствует ценам, характерным на рынке для данного типа недвижимости с учетом месторасположения.

Также при обновлении рейтинга учитывалось наличие у Застройщика необходимой разрешительной документации на осуществление строительства. Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Строительная компания «Міськжитлобуд» с большим опытом возведения объектов недвижимости коммерческого, промышленного и жилого назначения.

Инвестиционный проект с рейтингом invА характеризуется высокой инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается чувствительность к воздействию инвестиционных рисков.

С подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua.

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!