Компания «Вудвилль» выступила партнером фестиваля «АРХИДРОМ»

9 жовтня, 2013

«Архидром» –  это событие,  которое собирает вместе молодых специалистов и опытных архитекторов. Первые демонстрируют свои начинания, вторые делятся опытом. В рамках фестиваля проводится конкурс среди начинающих архитекторов. Под открытым небом молодые специалисты соревнуются в создании арт — объектов по заранее выбранной теме. В этом году участие приняли десять команд, представив на суд зрителей интересные архитектурные проекты на тему «Над землей».

Предприятие «Вудвилль», как спонсор фестиваля, предоставило брус в качестве основного строительного материала для проведения конкурса. Специалисты компании также приняли активное участие в деловой части программы, подготовив доклад-презентацию о технологии МНМ (Massiv-Holz-Mauer, Германия) и, продемонстрировав выставочный образец. Выступление вызвало большой интерес у гостей, ведь данная технология – это своего рода «ноу-хау» в российском деревянном домостроении. Дома из МНМ-панелей экологически безопасные и энергоэффективные, к тому же, быстровозводимые. Участники фестиваля оценили по достоинству преимущества такой технологии.

Фестиваль посетили ведущие специалисты в области архитектуры  и строительства: заместитель руководителя Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области Ракова М. В., председатель Правления воронежского отделения Союза архитекторов России Шилин А.А., руководитель творческой мастерской «Архитектурная мастерская Сорокина» Сорокин С. М. и другие компетентные лица.

Компания «Вудвилль» отметила полезность данного мероприятия и выразила надежду, что архитектурный фестиваль станет доброй ежегодной традицией.

Елизавета Тен
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!