OSH Ukraine 2013 — об охране труда от «А» до «Я»

10 жовтня, 2013

15 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует международная выставка «OSHUkraine/ Охрана труда 2013». Новинки отрасли профессионалам представят компании из Украины, Молдовы, России, США. Современные подходы, теорию и практику эффективной организации охраны труда на производстве раскроют эксперты на конференции, которая будет проходить одновременно с выставкой, с 15 по 18 октября. Спонсор конференции — компания «Цеппелин Украина».

Вопросыуправления и организации охраны труда — центральные в первый день работы конференции OSH Ukraine 2013. Состоянию дел в отрасли, оптимизации затрат на СУОТ, организации работы с госорганами, разработке плана действий при возникновении несчастных случаев, аттестации рабочих мест, внедрению средств повышения эффективности управления безопасностью посвящены следующие мероприятия:

  • Ответы на актуальные вопросы по охране труда.
  • Практический семинар «Охрана труда на предприятии: аттестация рабочих мест, медосмотры, обучение».
  • Практический семинар «Повышение эффективности управления безопасностью труда персонала предприятий горнодобывающей отрасли на основе систем безопасности «Катерпиллар».
  • Аттестация рабочих мест как критерий охраны труда на предприятии и социальные гарантии для работников.

Ряд событийOSH Ukraine 2013 сфокусирован на правовых аспектах организации СУОТ:

  • «О влиянии совершенствования нормативной базы на улучшение обеспечения работающих средствами индивидуальной защиты».
  • «Современное состояние нормативно-правовой базы по вопросам охраны труда».
  • «Первый опыт применения нового порядка остановки и возобновления работы предприятий. Анализ судебной практики».

Достаточно много внимания в программе OSH Ukraine 2013 уделено спецодежде. Участники презентуют новые форматы защитной спецодежды, инновационные решения при производстве ткани для ее пошива. Все нюансы аренды спецодежды, инновационного подхода в этой сфере, «подводные камни» тендерного процесса будут обсуждаться на круглом столе с участием ведущих отечественных экспертов и гостей из России: «Аренда спецодежды — инновация в сфере услуг. Актуально: техническое задание и процедура проведения конкурсной закупки».

Также в программе — выбор и применение современных СИЗ, особенности защиты от различных видов рисков, работы повышенной безопасности и др. — всего более 30 часов опыта, теории, практики и дискуссий. Полная программа «OSH Ukraine / Охрана труда 2013» и заказ пригласительных билетов на выставку — на сайте www.osh.in.ua.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!