СК «Киев Ре» произвела страховую выплату по медицинской страховке за границей

10 жовтня, 2013

Несчастный случай, приведший к травме позвоночника,   произошел с застрахованным  во время отдыха в Германии. Все расходы по лечению пациента СК «Киев Ре» возместила в полном объеме, согласно выставленного счета.

Своевременное оказание медицинской помощи пострадавшему обеспечила международная ассистирующая компания «ALBUR sro», действующая  от имени и по поручению СК «Киев Ре».

Приобретая полис страхования СК «Киев Ре», вы всегда можете рассчитывать на выполнение страховщиком всех принятых обязательств и  качественную страховую услугу.

Справка о компании:

Страховая компания «Киев Ре» более восьми лет осуществляет страховую деятельность и завоевала  доверие и авторитет среди  своих клиентов и партнеров.

СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, членом Ассоциации «Страховой бизнес», сотрудничает с отечественными и зарубежными ассистирующими компаниями, туристическими организациями, банками.

СК «Киев Ре» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Нацкомфинуслуг Украины по восемнадцати видам страхования, в том числе обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, а также страхование КАСКО, медицинское страхование, страхование туристов.

Наталия Дыновская
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!