Генеральный директор Carlsberg Ukraine вошел в десятку лучших ТОП-менеджеров Украины

14 жовтня, 2013

В конце сентября в Киеве состоялась церемония награждения лучших ТОП-менеджеров Украины и представителей крупнейших компаний, занявших лидерские позиции в рейтинге «Топ-100» журнала «Инвестгазета». Среди них — Генеральный директор пивоваренной компании Carlsberg Ukraine Петр Чернышов, который вошел в первую десятку «ТОП-100. Рейтинг лучших топ-менеджеров Украины».

Следует отметить, что Петр Чернышов не впервые попадает в рейтинги лучших ТОП-менеджеров Украины. Генеральный директор Carlsberg Ukraine неоднократно был признан одним из лучших руководителей страны по версии таких изданий как Forbes, «Инвестгазета» (проект «ТОП-100»), «Комп&ньон» и «ГVардия».

Начиная с 1999 года господин Чернышов занимал несколько позиций в компаниях группы ВВН (Baltic Beverages Holding), работая в разное время в трех странах — от бизнес-контролера в Центральном офисе ВВН в г. Стокгольме до Вице-Президента по финансам пивоваренной компании «Балтика», г. Санкт-Петербург. В 1996–1999 гг. строил карьеру в компании АВВ (Asea Brown Boveri), работая в Италии, Швеции, России. Начиная с 2006 года господин Чернышов занимает должность Генерального директора Carlsberg Ukraine. В 2012 году Петр расширил свою зону ответственности и был назначен Вице-Президентом региона Восточная Европа Carlsberg Group и в настоящее время ответственен за бизнес Carlsberg в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Молдове и Украине.

С 2007 года господин Чернышов ежегодно избирается в Совет директоров Американской торговой палаты в Украине, что свидетельствует о высоком доверии, которым пользуется Генеральный директор Carlsberg Ukraine в профессиональном сообществе. С 2012 года Петр Чернышов является независимым директором компании «Эргопак», ведущего украинского производителя и дистрибьютора хозяйственно-бытовых товаров.

Церемония награждения лучших руководителей страны состоялась в рамках Business Wisdom Summit, идейным вдохновителем и организатором которого выступил всеукраинский аналитический еженедельник «Инвестгазета» (издательский дом «Экономика»). Следует отметить, что награды получили как представители компаний, вошедших в первую десятку «Топ-100. Рейтинг крупнейших компаний Украины», так и лучшие топ-менеджеры Украины, лидирующие в основном рейтинге и в номинациях по отраслям.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!