InBASE приняла участие в конференции-выставке Docflow 2013

16 жовтня, 2013

Участие в мероприятии ведущих украинских и зарубежных компаний-разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования, системных интеграторов, экспертов и специалистов отрасли позволилоиз первых уст узнать о новостях документооборота и управлению бизнес-процессами.

Компания InBASEпригласилавсех своих клиентов и партнеров посетить экспозицию компании, на которой были представлены решения в области электронного документооборота (Megapolis.Документооборот) и автоматизации бизнес-процессов (Megapolis.DocNet).

Посетители, посетившие стенд, смоглиознакомиться с промышленными версиями систем, специалисты компании продемонстрироваливозможности систем, которые позволяют повысить эффективность управления документами организации. Также посетители узналио последних функциональных новшествах, которые используются в системах, об опыте компании в области электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, ознакомилисьсо спектром услуг предоставляемых  компанией InBASE в рамках процесса создании и внедрения систем документооборота, а также получиликонсультациипо практическим вопросам выбора систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов.

Также в рамках конференции компания InBASE выступилас докладом, в котором поделиласьсобственным опытом в области построения электронных хранилищ данных. В ходе докладабылиосвещены такие темы, как цели создания централизованного хранилища файлов масштаба организации, методы структурирования информации в таких хранилищах, внутренняя организация хранилищ – примерынаиболее известных платформ (плюсы и минусы решений), а также где хранить информацию – СУБД, файлы, NAS.

Компания получилаот участия в DOCFLOW Украина 2013 новыеделовыеконтакты, знакомства, а также обменяласьопытом между экспертами в области систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, т.к. данная выставка является специализированной площадкой для диалога между производителями и поставщиками решений и их потенциальными и реальными потребителями.

Ирэна Багирова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!