МТС снижает стоимость мобильного интернета в роуминге более чем в десять раз

17 жовтня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, вводит услугу «Супер Интернет в роуминге» с низкой стоимостью мобильного интернета в роуминге.

Теперь абоненты предоплаты «МТС Украина» могут заказать услугу «Супер Интернет в роуминге» и всего за 15 грн. в день получать по 20 МБ, находясь в России, или по 2 МБ –  в странах Европы. Таким образом, стоимость мегабайта мобильного интернета в России обойдется им в 0,75 грн., в Европе – 7,5 грн.

Подключить услугу можно, находясь как в Украине, так и в роуминге. Для этого необходимо набрать комбинацию*106*10#. Срок действия услуги «Супер Интернет в роуминге» неограничен, плата за нее снимается только за день пользования мобильным интернетом в роуминге. Если пакетная передача данных не использовалась, плата за день не взимается. Услуга удобна и тем, что работает только за границей. Поэтому, по возвращению в Украину, «Супер Интернет в роуминге» нет необходимости отключать: при следующей поездке, дешевые тарифы в рамках услуги снова будут действовать.

Проверить остаток пакетных МБ в день можно с помощью набора*106*100#, получить общую информацию об услуге – *106*111#, отключить услугу – *106*11#. После исчерпания пакетных МБ в день, стоимость 1 МБ до конца календарного дня составит: 1 грн. в России и 10 грн. – в Европе.

Подробную информацию об услуге «Супер Интернет в роуминге» можно получить с 15 октября по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте оператора www.mts.com.ua

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!