Количество пользователей интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» ежемесячно увеличивается на треть

18 жовтня, 2013

Абонентская база платной услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», подключение к которой происходит с помощью Smart HD ТВ-тюнера, растет на 35% ежемесячно, и уже составляет 7 тысяч подписчиков.

Компания ожидает дальнейшего ее увеличения в связи с расширением географии использования гибридных Smart HD ТВ-тюнеров.Данный тип ТВ-тюнеров, обогащающий привычный доступ к цифровому телевидению дополнительными интерактивными функциями, позволяет воспользоваться услугой «ВОЛЯ Smart HD»и «цифровым абонентам» компании. Новое гибридное оборудование адаптируется к особенностям местных сетей, поэтому продажи в городах присутствия ВОЛИ стартуют поэтапно.

− После запуска услуги в марте мы предлагали подключение к ней только вне наших сетей, − говорит Ярослав Гуменюк, директор по маркетингу компании ВОЛЯ. – Первыми, кому мы предоставили гибридные Smart HD ТВ-тюнеры, были наши «цифровые абоненты» в Киеве и Харькове, в сентябре к ним присоединились абоненты Львова и Севастополя. Сейчас этот список пополнили еще пять городов: Запорожье, Днепропетровск, Ровно, Херсон и Хмельницкий. А уже в ноябре интерактивное телевидение в сети ВОЛИ будет доступно во всех 16 городах, где ВОЛЯ предоставляет доступ к цифровым пакетам телепрограмм.

7-тысячным абонентом «ВОЛЯ Smart HD» стал Андрей Гудь из Кривого Рога, который получил в подарок от ВОЛИ планшет ASUS.

− В скором времени на экране этого гаджета можно будет смотреть в прямой трансляции все 130 телеканалов и любое видео из большой онлайн-библиотеки, — отмечает Олег Нестеренко, руководитель отдела развития продуктов компании ВОЛЯ. – Данная модель планшета предполагает возможность его подключения к услуге «ВОЛЯ Smart HD». С запуском функции «ВОЛЯ Smart Touch»о чем мы сообщим дополнительно, наши абоненты смогут пользоваться всеми преимуществами услуги на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Напомним, что ВОЛЯ предложила услугу интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» в марте2013 года. Сегодня ее подписчики получают доступ к 130 каналам в цифровом и HD-качестве, пользуются онлайн-видеотекой с 30 тысячами фильмов, шоу и программ, а также смотрят популярное видео на портале YouTube. Уже в ближайшее время ВОЛЯ предложит пользователям «ВОЛЯ Smart HD»новые интерактивные функции, меняющие привычный процесс телесмотрения.

Как подключиться

Присоединиться к семье интерактивного телевидения от ВОЛИ очень просто. Для этого достаточно обратиться в колл-центр, центр обслуживания и продаж компании или оставить заявку на сайте volia.com. 

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!