Компания Gazer представила последние разработки в сфере безопасности на международной выставке «БЕЗПЕКА 2013»

22 жовтня, 2013

На XVIIIмеждународной выставке «БЕЗПЕКА 2013», которая прошла в Киеве с 15 по 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», компания Гейзер представила последние разработки в сфере безопасности и новинки оборудования по видеонаблюдению для объектов различного масштаба.

На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» является главным событием на отечественном рынке безопасности.Организаторами мероприятия традиционно выступиликрупнейшие госслужбы Украины, среди которых Министерство внутренних дел Украины, Служба безопасности Украины, Министерство доходов и сборов Украины и    Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. 

Свои решения и инновации презентовали более 160 организаций из Украины, Австрии, Венгрии, Германии, Китая, России, Чехиии других стран. Участникипродемонстрировали последние разработки технических систем и средств безопасности, новейшие технологиивидеонаблюдения и контроля, услуги пультовой и физической охраны, а также системы управления зданиями и сооружениями.  

Компания Gazerпредставила три линейки профессионального оборудования для видеонаблюдения, среди которых аналоговые, HD-SDI и IP системы. Отметим, что модельный ряд Гейзер насчитывает более 70 моделей видеокамер и видеорегистраторов, позволяющих решить любую задачу видеонаблюдения, начиная от небольших жилых помещений, заканчивая огромными коммерческими территориально разделенными объектами. Кроме этого, все продукты Gazerпостроены на едином ядре и имеют общий для всех пользовательский интерфейс. Это существенно упрощает процесс установки и последующей эксплуатации системы.

Все оборудование на стенде Gazerбыло продемонстрировано в процессе реальной работы, и с помощью специализированного программного обеспечения GazerCMS2, объединено в единый комплекс мониторингаи управления. При использовании этого программного продукта возможно контролировать до 256 устройств одновременно и строить единую видеосистему, основанную на оборудовании различных технологий (аналоговые, HD-SDI и IP). В ходе выставки каждый посетитель смог лично протестировать GazerCMS2 в действии, оценить все ее возможности и преимущества.

Особое внимание стоит обратить на самые мощные мобильные клиенты видеорегистраторов Gazer, представленные на современном рынке. Весь функционал удаленного доступа посетители выставки также смогли оценить лично, протестировав мобильные клиенты для операционных систем Android, iOS, Blackberryи WindowsMobile.

Отметим, что важнейшим преимуществом мобильных клиентов для видеорегистраторов Gazerявляется более удобный и функциональный модуль поиска и просмотра архивных записей с возможностью автоматической настройки архивирования. Более того, запись возможно производить в реальном времени прямо на мобильный телефон или планшет.

Кроме профессиональных систем видеонаблюдения для стационарных объектов, Gazerпредставил новые решения в сфере безопасности для транспорта. В частности, автомобильные видеорегистраторы, а также инновационные системы видеопарковки.

Среди представленных моделей видеорегистраторов стоит выделить 2 новинки: Gazer F121 и Gazer F525с высочайшим разрешением записи FullHDи расширенным функционалом. Авторегистратор F121 выполнен в сверхкомпактном корпусе, оснащен широкоугольным объективом 160°, внешним GPS модулем и встроенной памятью с возможностью копирования видеороликов.

Модель Gazer F525 имеет увеличенный угол обзора 135°, оснащена самым современным сенсороми функцией WDR.Все это позволяет улучшить ночную съемку и установить новые стандарты качества видеозписи.

По традицииавтомобльные видеорегистраторы Gazerбыли представлены на уникальном стенде в виде полноразмерного кузова автомобиля, где каждый посетитель смог получить профессиональную консультацию специалистов Gazer в Украине и посмотреть на реальную работу устройств.

Для демонстрации систем видеопарковки на стенде Gazer была смонтирована конструкция, имитирующая компактный 2-местный автомобиль. Посетители выставки могли с удобством разместиться в «салоне» авто и оценить преимущества системы видеопарковки в действии.

Напомним, что системы видеопарковки Gazer разработаны как комплексное решение для обеспечения безопасности водителя и пешеходов при движении задним ходом, а также для облегчения процесса парковки. Значительно увеличивая обзор невидимых зон позади автомобиля, видеосистема позволяет автовладельцу полностью контролировать ситуацию на дороге, в том числе ночью и при плохих погодных условиях, когда видимость существенно снижается.

gazer
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!