В Киеве пройдет программа по медиа менеджменту, копирайтингу и журналистике

23 жовтня, 2013

С 31 октября по 3 ноября 2013 года пройдет курс практических лекций и мастер-классов. 

Курс рассчитан на широкую аудиторию: без возрастных и профессиональных ограничений.

Цель программы  — разносторонне подготовить медиа менеджеров и журналистов. Для начинающих — это возможность начать карьеру в уважаемом украинском СМИ.

Курс состоит из 25 лекций и мастер-классов. Темы занятий за четыре полных дня охватят создание и управление медиа проектов, писательское мастерство и копирайтинг, деловую и телевизионную журналистику.

По окончанию — стажировка у преподавателей и образовательная поездка в Европу и Россию для обмена опытом. Первая такая поездка уже прошла с 6 по 19 октября для выпускников предыдущих школ. Выпускники посетили редакции в Польше, Чехии, Германии, Франции и Бельгии.

Подробная программа - www.journalism.org.ua

Для обучения заполните регистрационную форму. Количество участников ограничено — 50 человек. Регистрация продолжается до 30 октября.

Специальный гость школы, который проведет для студентов практический мастер-класс по интервью с бизнесменами и предпринимателями - Гари Корогодский, основатель сети ТРЦ “Dream Town”.

Организатор - Свободная школа журналистики. Это шестая образовательная программа. К проведению лекций приглашены главные редактора Esquire, Play Boy в Украине, Теленедели, The Village, Коммерсанть-Украина, РБК, ряда деловых изданий и телеканалов. 25 лекций проведут 25 лекторов-практиков

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!