В харьковском офисе Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар по актуальным вопросам налогообложения

24 жовтня, 2013

4 ноября в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет тематический семинар на тему «Актуальные вопросы налогообложения, изменения в законодательстве за 3 квартал 2013 г.».

На семинаре будут рассмотрены актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учете, а также важные нововведения в законодательстве, вступившие в силу в 3 квартале 2013 г. Подробно будут рассмотрены вопросы, связанные с налогом на прибыль, НДС, трансфертным ценообразованием, наличными расчетами, ЕСВ и НДФЛ. Семинар будет интересен для практикующих бухгалтеров и экономистов. Участники мероприятия получат полезную информацию и важные рекомендации для решения ежедневных рабочих вопросов.

Докладчик – Ольга Долгая, сертифицированный консультант по налогообложению и бухгалтерскому учету, руководитель консультационного отдела Корпорации «Глобал Консалтинг».

Ознакомиться с программой семинара можно здесь (www.gc.ua/obuchenie/seminary/).

Предварительная регистрация обязательна. Все справки по телефонам: +380 (57) 758-56-06, +380 (97) 881-27-93.


Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International (штаб-квартира в Лондоне). Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.

Глобал Консалтинг, Корпорация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!