Компания «СДЭК» приняла участие в конференции «Электронная торговля – 2013»

29 жовтня, 2013

10-11 октября в Москве в 9-й раз прошла конференция по многоканальным и интернет-продажам «Электронная торговля – 2013». В этом году мероприятие снова подтвердило свой статус крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce. В ней приняли участие около 750 профессиональных делегатов из России, Украины, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литвы и Казахстана. Доклады читали в 4 потока более 90 спикеров. Среди них лидеры рынка: «Юлмарт» (№1 в России по объему розничных онлайн-продаж), OZON, «Связной», Enter, «Сотмаркет», «220 вольт», «Альпиндустрия», «СДЭК» и другие.

Были подняты такие важные темы, как трансграничная торговля, сервис и качество услуг, многоканальность ирегулирование отрасли.

В обсуждении вопросов сервиса и качества предоставляемых услуг в настоящее время спикеры и зал сошлись во мнении, что необходимо вводить минимальные стандарты качества. И уделять больше внимания именно предоставлению достойного уровня сервиса, нежели внедрению новых технологий.

Компания «СДЭК» — один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.

Развитая сеть филиалов — наличие собственных современных складов в 100 подразделениях и представительствах СДЭК на территории России и других стран. Четкая система отслеживания грузов, уникальная схема магистральных маршрутов и свой саll-центр позволяет контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях.

Анненкова Валерия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!