Aspire Lifestyles выступит с докладом на 8й Международной конференции "Розничные банковские услуги: тенденции и перспективы"

30 жовтня, 2013

На предстоящей 8й Международной конференции "Розничные банковские услуги: тенденции и перспективы" с докладом выступит Вице-Президент компании Aspire Lifestyles, Полетаев Владимир.  В конференции, которая состоится 15го ноября 2013 года в г. Минске, Беларусь, примут участие специалисты банковского сообщества, страховых, рекламных и IT- компаний.

Специализированная конференция по проблематике розничного бизнеса в банковской сфере проводится ежегодно, начиная с 2006 года, сообщает пресс-служба ОАО "Белагропромбанк" – организатора мероприятия. В пресс-службе так же отмечают, что данное мероприятие является единственным форумом, проводимым на территории Республики Беларусь, для обмена опытом в развитии розничного банковского бизнеса, обсуждения проблемных вопросов и стратегии развития данного направления среди банковского сообщества и экспертов из смежных областей.

На конференции выступят с докладами представители Национального Банка Республики Беларусь, белорусских, украинских, грузинских и американских банков и компаний. Владимир Полетаев выступит с презентацией  "Программы лояльности в банках: мировые тенденции, практический опыт и перспективы для рынка Беларуси".

Подробная информация о мероприятии на сайте Белагропромбанка.

О компании AspireLifestyles

На протяжении более трех десятилетий самые выдающиеся компании из разных стран мира доверяли нам, пользуясь нашими услугами в сфере программ лояльности, предоставления консьерж-услуг и услуг ассистанса для привлечения клиентов. AspireLifestylesпредлагает широкий диапазон услуг, в том числе консьерж-сервис, разработку практический решений, программ привилегий, услуг ассистанса и страхования. Чтобы узнать больше о безупречном сервисе AspireLifestyles, посетите сайт компании: www.aspirelifestyles.com

О Белагропромбанке

Белагропромбанк функционирует в качестве самостоятельного кредитно-финансового учреждения  более 20 лет. Банк имеет более 46 тысяч клиентов –  субъектов хозяйствования и 1,8 млн. частных лиц; более 363 точек обслуживания клиентов по всей территории республики. Белагропромбанк является первым банком в Республике Беларусь, внедрившим систему менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Белагропромбанк на протяжении целого ряда лет входит в 1000 крупнейших банков мира. В прошлогоднем рейтинге The Banker он занимал 507 позицию, в текущем году — переместился на 504 место. Это является подтверждением того, что банк в существенной степени определяет показатели деятельности банковского сектора Республики Беларусь.

Полетаев Владимир
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!