АО «СБЕРБАНК РОССИИ» проводит акцию для сотрудников ГП «Укрзализныця»

1 листопада, 2013

01 ноября 2014 года, г. Киев  АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в преддверии Дня железнодорожника  проводит специальную акцию для сотрудников ГП «Укрзализница». Так, эти клиенты смогут оформить кредит «Выгодный» на более привлекательных условиях — ставка 31% годовых в гривне без дополнительных комиссий.  Помимо этого, сотрудники Приднепровской и Южной железных дорог в дальнейшем будут участвовать в розыгрыше 5 денежный призов по 5000 грн., если воспользуются предложением Банка.

Период действия акции с 01 ноября по 31 декабря 2013 год. Оформить кредит «Выгодный» клиенты могут в одном из более 190 отделений Банка, расположенных во всех регионах Украины.

Акция распространяется на сотрудников всех подразделений Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (ГП «Укрзализныця») — Донецкой, Львовской, Одесской, Южной, Юго-Западной и Приднепровских железных дорог, а также предприятий и организаций единого производственно-технологичного комплекса, которые обеспечивают перевозку грузов и пассажиров.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!