Клиенты WOG посетят олимпиаду в Сочи

4 листопада, 2013

WOG последовательно повышает лояльность клиентов к своей сети. Только закончилась акция «Полетели с WOG», стартовала новая. Для участия в ней нужно всего лишь произвести расчет за покупку топлива или товаров Sun Market на любую сумму в период акции с помощью банковской карты VISA. Выполнив эти простые условия, клиент получает шанс на главный приз — путешествие в Сочи на двоих в период проведения Олимпиады, а также поощрительные призы.

Подарок «Поездка на двоих на Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи» предусматривает оплаченный авиаперелет, проживание в двухместном номере в отеле «Radisson Beach Resort and Spa», билеты на посещение соревнований, питание и набор подарков с символикой Visa Сочи 2014.
Определение победителей производится путем случайного компьютерного отбора среди номеров транзакций, которые являются полностью анонимными. Имена победителей станут известны только после проведения розыгрыша.

 «С каждым годом все больше людей понимают преимущества расчета за услуги и товары банковской картой. Это действительно быстро, удобно и надежно. Такой вариант расчета есть на всех АЗК WOG. С помощью этой акции, в первую очередь, мы хотим поощрить тех, кто до сих пор относится к банковским карточкам с недоверием, воспользоваться этим видом расчетов. И, конечно, еще раз порадовать наших клиентов», — отметил генеральный директор компании WOG Сергей Корецкий.

Также в период акции разыгрывается 5 планшетов Samsung Galaxy Tab с чехлом. Участники акции, которые также являются участниками программы ПРАЙД, получат втрое больше бонусов.

Справка о компании:

OOO «Золотой экватор»(г. Луцк) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG, насчитывающей более 470 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG™ – это одна из  крупнейших сетей АЗК на украинском рынке нефтепродуктов. Бензин Mustang изготавливается из базового нефтепродукта импортного производства, отвечающего стандарту ЕВРО5. Поставки осуществляются из нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Греции, Литвы, Польши и Белоруссии. Сеть АЗК WOG предоставляет возможность воспользоваться дополнительными сервисами и услугами: автоаксессуары, автохимия, ресторан, бесплатный WI-FI и товары в дорогу. По результатам конкурса «Выбор года» WOG™ признана лучшей среди сетей АЗС в 2010, 2011, 2012 годах.

Контактная информация:

Заряна Лисица

Client service director HPPR

Тел.: 044 205 9909

e-mail: [email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!