УГМК подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2008

6 листопада, 2013

Украинская горно-металлургическая компания (АО «УГМК») –  лидер отечественного рынка по продажам металлопроката, подтвердила соответствие стандарту ISO 9001:2008 в результате внешнего аудита, который проводился компании «SGS Украина» в октябре.

В период с 28 по 30 октября 2013г. в  УГМК  проводился внешний аудит системы менеджмента качества в соответствии с МС ISO9001:2008. Компания «SGS Украина» осуществила аудиторскую проверку деятельности Одесского и Львовского региональных филиалов УГМК, а также ряд подразделений центрального офиса УГМК. 

Как отметил специалист по системе качества УГМК Владислав Николаев:«Сотрудники компании показали высокий уровень компетенции, эффективность функционирования бизнес–процессов и, результативность выбранного направления в работе  с  клиентами».

Один из приоритетов работы УГМК – является обеспечение максимальной удовлетворенности потребностей клиента, за счет поставок широкого ассортимента металлопроката отечественных и зарубежных производителей  и, предоставление сопутствующих услуг на высоком уровне.

В результате аудита, компания УГМК успешно подтвердила соответствие своей работы требованиям   МС ISO 9001:2008.   Напомним, что УГМК ежегодно, начиная с 2002 года, успешно подтверждает соответствие системе менеджмента качества в сфере услуг по закупке, складированию и реализации металлопроката требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Справка:

Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.  

В 2002 году УГМК открыла «ПЕРВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА», а со временем – «ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ МЕТАЛЛА» с 31 представительством в разных городах Украины. 

В 2009 году УГМК представила «ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА» (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.  
УГМК – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:  

ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК); 

ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД); 

ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ). 

Сегодня УГМК занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Новое стратегическое направление позволило компании за короткое время наладить партнерские отношения с ведущими металлопотребителями. Это, в первую очередь, вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.  

УГМК первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001:2008. 



Пресс-служба  
АО «Украинская горно-металлургическая компания» 

Ирина Наконечная
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!