БМЗ «Прогресс» презентовал новое оборудование для предприятий химической промышленности на выставке в Москве

6 листопада, 2013

В период с 28 по 31 октября 2013 года Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» принял участие в 17-й международной выставке «Химия-2013», проходившей в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне.

В этом году выставка «Химия-2013» представила 563 компании из 24 стран мира, в том числе 350 крупнейших предприятий химической отрасли.

На протяжении многих лет завод "Прогресс" является участником данной выставки и в очередной раз представил широкий ассортимент продукции и технологические новинки, а также возможности применения оборудования в производственных процессах химической отрасли промышленности.

Участники выставки могли обсудить интересующие их вопросы с представителями завода (коммерческим директором Самойленко А.Н., руководителем группы "Оборудование для химической промышленности" Чучманом В.Ю., специалистом группы "Оборудование для химической промышленности" Тищенко А.В.), а также директором уральского представительства БМЗ Прогресса (ООО «ПрогрессУралИнжиниринг») Дмитрием Злобиным и получить необходимую информацию о выпускаемой ПАО «БМЗ «Прогресс» продукции и новых разработках предприятия.

Торговый дом завода "Прогресс", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!