КРА IBrating, входящее в холдинг IBcontacts, будет проводить кредитные исследования компаний из региона СНГ для Euler Hermes

6 листопада, 2013

Кредитно-рейтинговое агентство IBrating, холдинг IBcontacts, подписало договор о сотрудничестве с представительством  частной страховой корпорации EulerHermesв Москве. Согласно данному договору компания IBratingполучила статус уполномоченного агентства на проведение кредитных исследований торгово-промышленных компаний из региона СНГ для московского подразделения одного из крупнейших частных экспортно-кредитных агентств в мире – EulerHermes.

Именно российский офис страховой корпорации принимает решения о предоставлении страхового покрытия внешнеторговых операций экспортеров, работающих с компаниями из региона СНГ. Позже IBratingи EulerHermesпланируют расширить сотрудничество, включив в перечень услуг, предоставляемых специалистами холдинга, и проведение маркетинговых исследований стран региона СНГ. 

Таким образом, теперь кредитно-рейтинговое агентство будет готовить кредитные исследования украинских компаний и компаний из региона СНГ для двух частных подразделений EulerHermes, в Польше и России. Напомним, что договор между КРА IBratingи польским EulerHermesбыл подписан в августе текущего года. 

Частный EulerHermesимеет около 300 офисов по всему миру, страхуя риски экспортеров из 7 регионов в более чем 50 странах мира. Материнская компания частного EulerHermesнаходится в Париже.

Валерия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!