Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в выставке «Sweets & Snacks Middle East»

8 листопада, 2013

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в восьмой международной выставке «Sweets and Snacks Middle East 2013», которая пройдет с 17 по 19 ноября в International Convention and Exhibition Centre в ОАЭ, Дубай.

«Sweets & Snacks Middle East 2013» – это идеальная платформа, где можно представить себя на мировом уровне в сфере глобальной пищевой промышленности, а также увидеть и оценить новейшие разработки «сладкой» индустрии. Это возможность собрать для себя новые контакты и ключевые аспекты кондитерского мастерства для максимального удовлетворения изменчивых и требовательных пожеланий потребителей на динамично развивающемся рынке. Более 60 стран примут участие в выставке, среди которых и Украина представит самые лучшие продукты кондитерской и хлебопекарской промышленности.

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ», которая входит в 5 лидеров кондитерского рынка Украины представит на выставке свои инновационные разработки, новинки ассортимента, а также неизменно полюбившиеся всем сладости.

Стенд кондитерской фабрики «ЖЛ» будет расположен в павильоне 6,7 под номером U-34, где можно будет увидеть и оценить украинские сладости, которые славятся своим вкусом. На стенде «ЖЛ» будет представлена продукция трех торговых марок – «ЖЛ», «Doma» и «Optimix».

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Продукция выпускается под тремя торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель. 

ОДО "ЖЛ"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!