Начальник управления информационных технологий АСК «ИНГО Украина» Алексей Луценко вошел в ТОП-40 лучших IT-директоров

11 листопада, 2013

«Инвестгазета» опубликовала список 40 лучших IT-директоров Украины. Их всего 40, но они представляют большинство сфер бизнеса — банки и ритейл, производство и крупные холдинги, международные компании и госсектор.

Начальник управления информационных технологий АСК «ИНГО Украина» Алексей Луценко вошел в рейтинг, став одним из 40 лучших IT-директоров Украины.

Экспертами выступили 120 претендентов на участие в рейтинге, а так же эксперты практически всех стейкхолдеров CIO – вендоры и разработчики, генеральные директора, IT-консультанты, финансовые и HR-директора. При этом в качестве экспертов были приглашены СЕО компаний со сложными IT-процессами, а так же победители номинаций предыдущих листов «Инвестгазеты».Таким образом, информационные технологии оценивались в контексте бизнес-задач, а не просто как отдельная функция.

«Высокая оценка работы Алексея Луценко — эторезультат работы всей команды IT-специалистов АСК «ИНГО Украина». Кроме того, это еще и подтверждение серьезности подхода нашей компании к повышению уровня надежности IT-инфраструктуры, – прокомментировал Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина». —  Сегодня АСК «ИНГО Украина» уделяет основное внимание улучшению качества предоставляемых услуг и сервисов. Доказательством тому служит успешное завершение проекта по строительству нового центра обработки данных, который позволит нашей компании модернизировать и наращивать IТ-инфраструктуру, а также внедрять перспективные технологические решения».

«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!