Акция «Родинний клуб» сделала жителя Первомайска состоятельнее на 5 000 гривен

12 листопада, 2013

31 октября компания «Директ-М Трейд» вручила победителю ежемесячной маркетинговой акции «Родинний клуб» 5000 гривен. Колесниченко Виктор Владимирович, победитель из Первомайска, получив свой выигрыш, с удовольствием поделился впечатлениями: «Я до последней минуты не мог поверить в реальность происходящего, моей семье очень нужны эти 5000 гривен. Сами знаете: цены высокие, а зарплаты у нас маленькие. И вот эта потрясающая новость от «Родинного клуба», спасибо большое! Мы с женой постоянно заказываемразличные товары и всегда оставались довольными их качеством. Я лично рекомендую каждому взять участие в Акции.«Родинний клуб» и вправду воплощает наши мечты!»

ООО «Директ-М Трейд» проводит Акции ежемесячно, ежеквартально и в конце года. «Родинний клуб» – это маркетинговая акция по вручению призов клиентам. Участие в данной Акции является бесплатным: организация не получает никакого вознаграждения от клиентов за их участие в Акции. В течение года у всех клиентов компании есть возможность выиграть денежные призы, бытовую технику, автомобили и даже частный дом общей стоимостью 580 000 гривен.

На страницах своих каталогов компания предлагает широкий ассортимент товаров: от профилактических средств, косметики, бижутерии до познавательной и художественной литературы. В каталогах также представлены товары под торговой маркой «РОДИННА МАРКА» – это исключительно экологически чистые товары собственного производства. Благодаря столь широкому ассортименту товаров стать клиентом этой компании может каждый. Кроме того, ООО «Директ-М Трейд» предоставляет сервис доставки по всей территории Украины.

Важным фактом преимущества является то, что ООО «Директ-М Трейд» работает исключительно с проверенными поставщиками.

6 ноября 2013 года

Справка окомпании: 

ООО «Директ-М Трейд»осуществляет продажи товаров массового спроса через каталоги почтой. Основные рубрики каталогов: «Все для красоты и здоровья», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп».

Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.

Акция проводится на всей территории Украины с 07.05.2013 по 18.02.2014 гг. Принять участие в неймогут все совершеннолетние лица, являющиеся гражданами Украины.

Информацию о правилах участия в программе лояльности «Родинного клуба», призах, победителях и ответы на другие вопросы Вы можете всегда уточнить по телефону контакт-центра: (044) 502-01-50(согласно с тарифами ПАО «Укртелеком»)или по телефону информационной поддержки: 0-800-50-50-33 (Бесплатно со стационарных телефонов и для абонентов МТС, Киевстар, Лайф; с других номеров – звонки согласно с тарифами оператора.), или на сайтах в сети Интернет: www.dmtrade.com.uaили www.rodynna.com.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!